Мне 52 года,была замужем,есть дети,сейчас разведена.Уже давно живу одна,мужчины обращают на меня внимание,даже знакомятся,но не более,хотя я стройная,приятной внешности.Очень не хочется быть одной. - вопрос №1045432

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, чтобы счастье постучалось в Ваш дом, необходимо измениться внутренне, ведь какой посыл мы несем миру, так он нам и отвечает. Плюс развод является травмирующим событием и наложил отпечаток на Ваше самочувствие.

Здравствуйте, Ольга! Вы наверняка представляете себе того мужчину, с которым вы хотели бы быть вместе. К тому же вы хорошо представляете, что для вас значит «не быть одной». Это либо семья, либо что-то другое? Если вы детально продумаете всё, что для вас связано с новым мужчиной в вашей жизни, включая место и время вашего знакомства… то всё должно получиться так, как вы этого желаете… С уважением,

Смените негативный посыл «не хочется быть одной», на позитивный (бессознательное не читает частицу «не», поэтому Ваш посыл оно читает как «хочется быть одной» и воплощает его!!!). Т.е сформулируйте посыл без «НЕ». Обычно этого хватает для перемен. Будут вопросы — обращайтесь.

Можно еще проработать страхи, связанные с разводом (возможно именно они, вернее страх снова «быть брошенной», мешают наладить новые отношения).

здравствуйте,

вы же понимаете, что обращать на себя внимание, быть приятной и выбрать своего мужчину не одно и тоже уходят потому что не ваши.

можем поработать