Мне 52 года,была замужем,есть дети,сейчас разведена.Уже давно живу одна,мужчины обращают на меня внимание,даже знакомятся,но не более,хотя я стройная,приятной внешности.Очень не хочется быть одной. - вопрос №1045432

02.05.14
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, чтобы счастье постучалось в Ваш дом, необходимо измениться внутренне, ведь какой посыл мы несем миру, так он нам и отвечает. Плюс развод является травмирующим событием и наложил отпечаток на Ваше самочувствие.

02.05.14

Здравствуйте, Ольга! Вы наверняка представляете себе того мужчину, с которым вы хотели бы быть вместе. К тому же вы хорошо представляете, что для вас значит «не быть одной». Это либо семья, либо что-то другое? Если вы детально продумаете всё, что для вас связано с новым мужчиной в вашей жизни, включая место и время вашего знакомства… то всё должно получиться так, как вы этого желаете… С уважением,

02.05.14

Смените негативный посыл «не хочется быть одной», на позитивный (бессознательное не читает частицу «не», поэтому Ваш посыл оно читает как «хочется быть одной» и воплощает его!!!). Т.е сформулируйте посыл без «НЕ». Обычно этого хватает для перемен. Будут вопросы — обращайтесь.

Можно еще проработать страхи, связанные с разводом (возможно именно они, вернее страх снова «быть брошенной», мешают наладить новые отношения).

02.05.14

здравствуйте,

вы же понимаете, что обращать на себя внимание, быть приятной и выбрать своего мужчину не одно и тоже уходят потому что не ваши.

можем поработать

03.05.14

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store