Оренбургская область

Хотим разделить 3-комнатную квартиру по суду, потому-что не можем договориться как разъехаться. - вопрос №1045994

Квартира давалась на отца, мать и 4 детей. Дочь выписалась, все дети совершеннолетние, приватизацию оформили на мать. Имеет ли дочь право на долю от квартиры?

Ответы

Исходя из вопроса, дочь никаких прав на квартиру, в том числе и долю в ней, не имеет вообще.