губы - вопрос №104838

Здравствуйте, последние 3 месяца когда я просыпаюсь после сна у меня появляется белая пленка на губах, от чего она у меня? ведь не когда не было такого?!

1 ответ

Ответы

Добрый вечер!

Описанная Вами проблема может быть связана с заболеванием органов
желудочного тракта, с заболеванием органов полости рта (стоматит, оромикоз?). Советую Вам обратиться к врачу-стоматологу, врачу-отоларингологу и врачу-гастроэнтерологу. Возможно, понадобится дополнительная консультация врача-дерматолога.