Свердловская область

Здравствуйте. Такая ситуация работала на заводе. и получила комнату от завода.. комната на данный момент в собственности на мне. все... - вопрос №1048586

документы(ордер.договор безвозмезн.передачи. свидетельство приватизации) имеется… более десяти лет времени прошло. И не давно в Управляющей компании узнаю что по мимо меня в комнате еще прописан человек… (этого человека ни кто не знает и в глаза его ни кто не видел)… Скажите пожалуйста что делать в такой ситуации? Чья вина что так получилось(кому предъявить претензии в моем случае)? как его выписать?

Лучший ответ по мнению автора

Выписать любого человека можно только судом. А по поводу жалоб… Напишите жалобу в прокуратуру, они разберутся и в письменном порядке вам ответят на все поставленные вами вопросы.
Не забывайте оценивать ответы