Нижегородская область

отрабатывать две недели.Договор в письменном виде я не заключала,приказ не видела.Могу ли я уйти без отработки? - вопрос №1048771

Здравствуйте меня зовут Ольга! Я устроилась в магазин продавцом, проработала четыре смены и написала заявление на увольнение.Меня заставили отрабатывать две недели.Договор в письменном виде я не заключала, приказ не видела.Могу ли я уйти без отработки?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Да, можете, т.к. работали без договора и с приказом о приеме не ознакомлены.
Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.