Брянская область

Здравствуйте, на авито я увидел одно объявление по работе, которое меня заинтересовало, работа заключалась в массовке(съемки фильма), мне сказали подтвердить регистрацию и заплатить некую сумму... - вопрос №1050545

работа заключалась в массовке(съемки фильма), мне сказали подтвердить регистрацию и заплатить некую сумму, после чего я заплатил эту сумму для подтверждения о том что я приду на эти съемки, после оплаты мне сказали что скажут место где будут проходить съемки, но после предоплаты они не отвечали и вовсе пропали, что мне делать???

Ответы

в силу того, что неизвестно, кому вы заплатили, то привлечь к ответственности или потребовать с кого денежные средства не представляется возможным. Если только найти по счету, кому вы платили.