Помогите - вопрос №1052733

Сегодня ехала в автобусе. Слушаю музыку в наушниках. Тут наушники резко кто-то выдрал и схватил меня за волосы. Это был пожилой мужчина. Он кричал на меня и тряс меня за голову. Потом схватил за волосы мою подругу и столкнул нас головами. Я не понимала, что он кричал. Мне очень больно. Он быстро сбежал. Мне сейчас очень плохо и я плачу. Помогите, пожалуйста.

Ответы

Ирина, здравствуйте. У Вас сейчас сильный стресс, от такого неожиданного и наглого поступка. Сейчас посмотрите любимый фильм или передачу, послушайте музыку. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Ирина. Этот мужчина, вполне возможно, был пьян или психически не здоров. И это не имеет никакого отношения к Вам и вашей личности. Проблема в том, что жертвы подобных случаев часто чувствуют себя униженными, потому что соотносят подобную наглость с собой, собственным поведением, которое вызвало агрессию. Но это не так. Это могло произойти с любым человеком. Поплачьте, пожалуйтесь родным и подругам. Через несколько дней обязательно станет легче.