Помогите пожалуйста, у меня постоянно болит во время полового акта, ещё с начала половой жизни. Нормальной половой жизни нет, из-за боли, ещё ни разу... - вопрос №1054873

до конца не доводили, и ничего приятного я не испытывала. Была у гинеколога, все анализы в порядке, врач сказала что с гинекологией и неврологией всё в порядке. Ещё добавила что возможно боли от кишечника. Что мне делать? Может сменить позу чтобы не было больно? Уже не знаю что делать. Половой жизнью живу редко, так как молодой человек находится далеко от меня

Ответы

Поля, обратитесь к врачу-сексологу!
Всех благ!