Помогите пожалуйста. Мне постоянно кажется что я больна смертельной болезнью. Каждую минуту я оголова мне...б этом думаю это уже не выносимо! Болит - вопрос №1055432

Каждую минуту я об этом думаю это уже не выносимо! Болит голова кажется что у меня менингит, живот-язва и т.д. Кажется что рак что ВИЧ я уже не могу помогите. Это доходит до слез, истерик нервных срывов

Ответы

Алина, здравствуйте. Что бы развеять свои сомнения, пройдите полное медицинское обследование. Если ничего не обнаружится, а я думаю, что так и БУДЕТ. Возможно положительные результаты избавят Вас от таких мыслей. Если результаты обследования не избавят Вас от подобных мыслей, то тогда надо проработать Ваше состояние на психологическом уровне, найти причину, что Вас побудило так мыслить, а затем с помощью определенных техник, исправить ситуацию. После мед. обследования, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО