Омская область

Здравствуйте!Пож-та,ответьте:Разведены с мужем 6 лет назад-выписываться из дома моего отца,где я с детьми проживаю ,не хочет.Живёт с офиц.супругой в... - вопрос №1058314

её квартире.Имеет ли он право на какую-то часть этого дома? Грозит ли нам что-либо в связи с этой ситуацией? Спасибо=)

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Поскольку собственником дома является отец, БМ не может претендовать на долю собственности  в доме. Учитывая, что семейные отношения распались, отец, как собственник дома, может обратиться в суд с иском о снятии Вашего БМ с регистрационного учета.
Всего доброго и удачи!