Пристройка лоджии 3 - вопрос №105851

Хочу узаконить пристройку к квартире на первом этаже пятиэтажного кирпичного жилого дома в виде лоджии размером 12 кв.м. Вопрос: Внутри пристройки проходит газовая труба, нарушает ли это какие либо нормы которые могут мне не позволить узаконить пристройку?

1 ответ

Ответы

думаю на этот вопрос вам ответят специалисты пожарной службы. От них как правило получается заключение о соблюдении норм и правил пожарной безопасности.