тест на беременность - вопрос №1058696

Добрый день! Подскажите пожалуйста на какой день после ПА можно делать тесть на беременность?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Наиболее быстрым и достоверным методом определения беременности является анализ крови на ХГЧ. По тестам определить наличие беременности можно примерно через 2 недели после незащищенного полового акта.
Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на 2й день задержки менструации.
Здравствуйте! Тест на беременность  правильнее всего делать на 3-5 день задержки менструации.Только тогда он покажет правильный результат.