Что меня ждет в личной жизни? Сейчас с мужем рассталась и он живет с другой женщиной. Пока не развелись. Нужно ли делить с ним имущество,боюсь последствий - он очень агрессивный и жадный. - вопрос №1059935

Ответы

какая у него женщина?
с теми же качествами?
В вашей личной жизни вас могут ожидать неудачи, только в том случае, если вы будете постоянно боятся  чужой агрессии, и не научитесь отстаивать свои интересы, т.е. жить в ущерб себе, жертвуя собой, без любви к себе. Если не извлечете уроков из ваших отношений с мужем, то есть гарантия, что снова вступите в подобные отношения с другим мужчиной. Сейчас для вас хороший момент, чтобы получить в этом вопросе психологическую помощь, индивидуальную консультацию, чтобы оптимально завершить отношения, раз вы решили расстаться и создать для себя новое видение отношений с мужчиной для будущих гармоничных отношений. Если желаете, могу с вами поработать в скайпе.

Всех благ!