Моя мама не верит в меня или считает бездарной... - вопрос №1061604

Добрый вечер.Мне 15 лет, я учусь в 10 классе и вот уже на пороге стоит вопрос о поступлении. Немного предыстории: мы с мамой как бы выбрали вуз в который я буду поступать, университет продовольствия т.к. хочу быть ресторатором, но в Белоруссии такое образование не получишь, но мне кажется что что-то я не так делаю… Мне нравится петь, мне кажется я не так уже и плохо пою. Я не боюсь сцены, я её обожаю, но выступала я мало, и то в начальной школе. Я пою ради себя дома, когда никого нет.Мне кажется, что я очень артистичный человек. Когда я сказала маме, что хочу сняться в массовке, то она просто улыбнулась и пропустила всё мимо ушей… А сегодня я ей говорю, что мол вот закончу вуз и если не понравится работать, то найму педагога по вокалу, позанимаюсь с ним, а потом пойду на кастинг в какое-нибудь телешоу, или пойду в какой-нибудь театр работа, хотя вряд ли меня туда возьму, но всё же.Она всё выслушала а потом такая: «Ты не умеешь петь, у тебя природного таланта нет.Не трать время и иди спать».Да я действительно понимаю что если нет-то не суждено, но я обожаю этим заниматься. Мне безумно это нравится. Я не знаю что делать, я запуталась… Помогите пожалуйста… Заранее спасибо.

Дополнение автора от 18.05.14 03:13:42
Я ходила в музыкальную школу 4 года, но ещё 3 года не доучилась.Ходила я на аккордеон и пела в хоре.По дурости бросила, а когда одумалась уже не взяли.

Ответы

Сходите в музыкальную школу-пускай вас посмотрят и скажут мнение специалиста, ваша мама ведь не музыкант. Если скажут-нет, хотя бы не будете жалеть об утраченной из-за маминых слов возможности.
Милая девушка, природный талант это миф. Уникален только голос. Пение это навык, которому учат специально обученные люди. Очень многое зависит от того, кто и как учит. Если голос есть, вопрос только в том, чтобы найти толкового учителя.