Здравтвуйте. Я замужем, дочке 2,5 года. Год назад была замершая беременность, закончившаяся медикаментозным абортом. С тех пор не прошло и дня, чтобы я не вспомнила о случившемся. - вопрос №1062113

Это боль, которая всегда со мной. Конечно, я понимаю, что у меня есть дочка, и это мое счастье и спасение, но иногда мне трудно удержаться от слез. Я люблю своего мужа, очень нежно отношусь к нему и ценю все, что он делат для нас с дочкой, мне приятно его обнимать, держать за руку, целовать, но секса мне теперь совершенно не хочется. Каждый раз я надеюсь на то, что проснется дочь, радуюсь, если зазвонит телефон или будильник. Не понимаю, что происходит. Возможно, я боюсь теоретической возможности снова забеременеть и, не дай Бог, повторения прошлогоднего больничного и душевного кошмара (мы, конечно, предохраняемся, но и год назад мы тоже предохранялись...)? Помогите, пожалуйста, советом.

Ответы

Перестаньте об этом думать-своими мыслями вы разрушаете себе жизнь