Курганская область

Добрый день, меня зовут Александр. Я работаю торговым агентом на личном автомобиле. Между мною и работодателем заключен договор аренды транспортного... - вопрос №1064478

средства, в котором говорится, что работодатель оплачивает аренду в размере 1000р. в месяц. Интересует вопрос: нет ли в этом обмана и существуют ли тарифы аренды т.с. Если эти тарифы существуют, то смогу ли я требовать от работодателя полной компенсации?

Ответы

Здравствуйте, по договору стоимость аренды автомобиля устанавливается соглашением сторон. Тарифов здесь не существует. Компенсация и аренда это разные категории. Для получения компенсации за использование личного транспорта, необходимо заключить соответствующий договор с работодателем. Здесь уже существуют нормативы.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта.