Свердловская область

Здравствуйте!Заключил договор с ООО Альфа туроператор о предоставлении путевки и внес 1100 евро 17.05.2014г. 21.05. 2014г. хочу расторгнуть договор.Должны мне вернуть все деньги или... - вопрос №1064795

Ответы

Здравствуйте. Вы вправе отказаться от договора, компенсировав затраты, понесенные турфирмой. К затратам, в том числе, относятся платежи, которые турфирма перечислила туроператору, при условии, что такие платежи являются невозвратными для турфирмы. Турфирма обязана предоставить Вам документы, подтверждающие понесенные расходы.