продажа автомобиля - вопрос №106490

здравствуйте меня интересует как можно продать автомобиль если хозяин находится в психиотрической больнице и он не вминяем то есть полная потеря памяти и болезнь не излечима?

Ответы

при наличии документа, подтверждающего заболевание и невменяемость, доверенное лицо или попечители, Но сделка должна быть совершена в интересах владельца...........