Краснодарский край

Прошу разъяснить каким документом оформить мои отношения с работодателем, если я как медицинский представитель договорилась работать с ним на... - вопрос №1068608

процентах от продаж. Уже несколько раз так было что когда я раскручиваю продажи на высокие обороты- работодатели отказываются от моих услуг чтоб много не платить, нанимают на мое место девочку на небольшой оклад и она просто курьирует поставки в медучреждения, и аптеки, наработанные мной и от моих услуг работодатель отказываются, чтоб не платить мне заработанные мной большие проценты. Спасибо. Инна Малинская. г.Москва
1 ответ

Ответы

Трудовые отношения всегда оформляются трудовым договором. Вы можете только обжаловать только ваше незаконное отстранение от работы.