Киев

Имеет ли право банк заставлять пересылать кредит в другую страну? - вопрос №1071062

Брала кредит в альфа банке. платила минимум и во время-без проблем. Когда банк покинул крым начались требования пересылать с переплатой в украину. и угрозы, и штрафы ( с 808 гр за три дня 1700гр), чего я должна опасаться и как выйти из ситуации без потерь?

Ответы

Здравствуйте, Рада. По российским законам — нет.