Как себя с ним вести? - вопрос №1071866

Здравствуйте! Меня зовут Юлия.Мне 22 года.Я замужем уже 5 лет.У нас двое детей.Моя проблема в том что я ни как не могу заставить себя верить мужу.Год назад муж в интернете стал переписываться с девушкой и влюбился в нее.Хотел развестись Говорил что не любит меня и не хочет больше со мной жить Я читала его переписку Мне очень стало обидно как он меня оскарблял.Как он ей говорит комплименты и называл ласковыми словами А для меня такого никогда не было.Но я решила постораться забыть и простить его ради детей и сохранить семью.Сохранили, но я не могу это забыть меня гложит обида на него.И постоянно это вспоминаю.Ведь он и сейчас когда уезжает в другой город по работе он может и не звонить не написать что соскучился.При ссорах позволяет себе меня оскарбить и и пару раз было поднял руку.Сейчас я незнаю уже люблю его или нет Когда его нет дома мне спокойной настроение поднимаеться Он приезжает и сразу нервозность.Но у нас дети и я еще в декрете Незнаю что делать Иногда даже сексом не хочиться с ним заниматься Потому что он ведь относиться ко мне как буд то я не женщина и не хочу не внимания ни ласки.Помогите пожалуйста!!!

Ответы

Юлия, здравствуйте! Вы разумно поступили, что сохранили семью. Теперь стоит подумать о том, чтобы вернуть в семью любовь, сохранить и преумножить ее. Это будет непросто, потребуется  от вас много терпения, смирения, мудрости. Но результат будет выше всех похвал. Желаю Вам обрести семейное счастье и научить своих деток настоящей любви.
Всего доброго!

Юля, как я уже говорил, погоду в доме, и накал страстей создает женщина, именно она наполняет жизнь мужчины любовью и мотивирует его на то, чтобы он действовал.

Вместо глупых обид и обвинений, которые не решат проблему,  стоит задуматься, что Вы сделали, чтобы он так себя стал вести.  почему ему не хочется, дарить Вам нежность и заботу,  и он уходит из дома, когда ссора, а не поддерживает Вас в сложной ситуации?

предлагаю Вам найти ответы на эти вопросы,  и разобравшись в ситуации, начать действовать по другому.

если Вы хотите поменять жизнь, а не просто услышать здесь советы от 10 человек, я могу показать вам помочь. Пишите в чат

Я скажу вам просто исходя и беря жизненые опыты других людей которые сталкивались с такими ситуациями, если мужчина поднял хоть один раз руку то я вас могу заверить что это будет у вас по всей вашей жизни с ним повторятся не однократно.Сохранения семьи без любви а только ради детей это тоже полный бред, это может посоветовать только тот кто не находился в таких ситуациях и не получал в глаз за просто так, не рыдал ночью в подушку и не говорил за что мне такие наказания почему другие живут а я мучаюсь.Я бы конечно советовал оставить такого человека, но суть в том что нужно уйти и главное куда, есть ли у вас поддержка как к этому отнисутся ваши родители да и многое другое.Но однозначно могу сказать что чем дальше тем хуже у вас будет.