Москва

Клиент заказал сайт на котором будет публиковаться манга ( японские комиксы ) на сколько законно это? поскольку мы подписываемся под созданным проектом, то мы не можем портить репутацию нашей команды. - вопрос №1075161

Ответы

Здравствуйте!!!
Публикация манги не является противозаконным, если в данной информации не содержится элементов порнографии, распространение, которой запрещено на территории РФ.
Вы можете понести ответственность только в случае обслуживания по Договору данного сайте.