Семья - вопрос №107553

Вообщем у меня такая проблема, что мать алкоголичка целыми днями и ночами пьют с отчимом. Приглашают своих собутыльников, по ночам голдят, включают громко музыку, развели кучу собак, они тоже постояно лают и днём и ночью, гадят запах не возможный, вообщем полная антисанитария. Мы с женой убираемся они заного всё загаживают, жить в таких условиях не возможно, а больше не где.Лечиться они не хотят. Через 3 месяца у нас родиться ребёнок, я ломаю голову над тем что делать, сдесь взрослому человеку не реально жить, а грудному ребёнку темболее. Подскажите пожалуйсто что делать, и как быть в такой ситуации. Куда писать заявление? И надо ли вообще его писать?

1 ответ

Ответы

Для начала надо знать о какой конкретно квартире идет речь. Муниципальная ли она или в собственности, если в собстенности, то кто собственники, кро «прописан» в квартире, есть ли долги по оплате за квартиру, если нет, то кто осуществляет оплату?