доброго времени суток. коротко и по существу. встречаюсь с парнем. в отношениях все замечательно, ласковый, добрый, понимающий, заботливый. недавно... - вопрос №1075795

сказал мне, что член у него 5 см. эта информация не дает мне покоя. я собиралась с ним провести первую ночь, а тут такое разочарование. как быть?

Ответы

Здравствуйте, Аня. Знаете, сразу вспомнилось выражение: «Главное не размер, а умение пользоваться» (немного юмора). То, что он сказал, это слова, и разочарование от слов. Так почему бы не проверить это в действии? И кто знает, возможно будет и очарование. Аня, в любом случае, если отношения складываются замечательно, и загвоздка будет лишь в этом вопросе, МЧ может обратиться к врачам, и ему помогут в решении этого вопроса.
С ув. Александр.
Здравствуйте, Анна. В отношениях всё замечательно, а вас напугал размер? Вы знаете, вы не одиноки в этом вопросе. Девушки часто говорят о том, что это не главное. Но я один раз почитала форум и была поражена, для скольких женщин размер имеет значение, причём какое значение они этому придают.

Я думаю, что главное в отношениях — это любовь и взаимопонимание. Всё остальное — дело техники. Добрый, ласковый, понимающий, заботливый. Анна, какой размер? Если не преувеличивайте, у вас не мужчина а бриллиант просто.