Иркутская область

Купил квартиру в двухквартирном доме с земельным участком. За два года до покупки, по участку администрация проложила теплотрассу вроде как по устной... - вопрос №1077681

договорённости с предыдущим собственником (обещали ему земельный участок и денежную компенсацию). Предыдущий собственник ни чего не получил и продал мне участок с квартирой. Письменных договоров нет, соответственно и отметки об обременении в кадастровой палате тоже нет. Администрация согласна на компенсацию мне по старым условиям, но я не согласен (компенсация в разы меньше стоимости объектов по договору купли продажи). Могу ли я выиграть дело в суде с иском о признании прокладки теплотрассы незаконным и требовании о демонтаже подземной теплотрассы с моего участка?

Ответы

Как говорит порой наш суд: вы видели, что вы покупали? а зачем тогда покупали?
Смысл есть, но надо работать с документами и тогда проявятся перспективы.