Республика Саха (Якутия)

Здравствуйте! Хотел бы у вас узнать, могу ли я написать заявление на человека который сломал мне челюсть спустя две недели после случившегося? Сейчас... - вопрос №1078801

опишу как все было! В ночь с 16.05 на 17.05 после закрытия ночного клуба на улице мне сломали челюсть, утром я поехал в больницу там мне сделали снимок посмотрел врач и сказал что мне нужно ехать в другой город на операцию так как у нас такие операции не делают. Мне пришлось сдавать много анализов после чего я поехал в другой город это было 23.05. Там мне сделали операцию и спустя неделю я вернулся в свой город! Могу ли я сейчас написать на этого человека который сломал мне челюсть написать заявление для возмещения мне денег за моральный вред? Куда мне стоит обратиться? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности.