Архангельская область

Здравствуйте! Я гражданка Казахстана, бывший супруг гражданин РФ, проживающий в г.Северодвинск (Архангельская область). У нас несовершеннолетний сын,... - вопрос №1080024

гражданин Казахстана. Подскажите, в какие компетентные органы мне обратиться (Архангельской области или г. Северодвинска), чтобы взыскать алименты.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Адель! Если у вас уже есть решение Казахского суда о взыскании алиментов, то вам нужно обратиться в казахстанскую юстицию с решением суда, для его дальнейшей имплементации в России