Псковская область

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, могут ли иностранные граждане принять наследство в виде земельного участка на территории республики Азербайджан.... - вопрос №1080700

Если бабушка наследодатель, в свидетельстве на землю собственником является она и член семьи внук, который гражданин России? Как получить наследство если срок вступления в наследство упущен на 6 месяцев, из-за незнания о наследстве?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Землю не получите, а дом — да. Срок надо востанавливать. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Veta