Здравствуйте! Мне очень нужен ваш совет! Меня зовут Вика. У меня есть два лучших друга Коля и Андрей! Мы дружим уже 3 года, познакомились во время... - вопрос №1080992

учёбы в институте! Всё время мы проводили в мести! Всегда всем говорили, что мы друзья, и что это не правда, что нет дружбы между парнем и девушкой, дружба есть!!! У Андрея в то время была уже девушка Аня!!! Анька замечательная девчонка мы с ней сразу же нашли общий язык и стали подругами!!! Всегда поддерживала его, когда они ругались давала ему советы то как им помирится. И про все похождения Кольки знала…… тоже советы давала, а иногда и воспитывала. С моей стороны не было ни капли ревности, ведь я в них видела братьев!!! И наивно верила, что у нас дружба! Что они также будут относится и камне когда у меня появится парень!? В марте у меня появился парень! Ребята сразу же за нервничали! Куча было мне вопросов типа кто он? Откуда? Срочно знакомь, а то вдруг какой-то придурок? Я понимала, что они за меня переживают и хотят для меня лучшего! Я его познакомила с Колей.Он ему не понравился, но сказал мне, если он нравиться тебе, то пока можешь с ним по встречаться! Андрей даже знакомится с ним не захотел!:( Его поведение наоборот стало каким-то странным. Он мне как-то вечером позвонил и сказал: «Малинка ты хочешь сказать, что я тебя потеряю? Я не хочу тебя терять… Ты мне нужна!!!» Мне было странно такое слышать, и я ему ответила: «Ты, что?? С чего ты взял, что меня потеряешь? Я всегда буду рядом?» Потом он мне говорил, где я была 3 года назад? По чему он первую встретил Аню, а не меня??? Я была в растерянности думала, что он шутит и тоже отшучивалась! Когда у меня с парнем были ка-ки это разногласия, я звонила и рассказывала Андрюхе, чтоб что-то посоветовал, но в ответ слышала «он тебя не достоин, бросай его ты достойна лучшего!» Он всячески меня накручивал против наших отношений!!! Как-то я у него спросила почему он так против, чтоб я с ним встречалась? В ответ услышала: «Я хочу для тебя лучшего! Я не хочу тебя терять! Ты знаешь я себя чувствую собакой на сенне! Я всегда терпеть не мог парнях не определённость, за что боролся на то и напоролся!» Я была в шоке!!! У меня просто слов не было……. Единственное, что я ему сказала: «И что мне с этим делать?» Ответ был «Время всё покажет, и расставит по своим местам». После этого он меня поцеловал не так как друг! Я его от толкнула и сказала, что это не правильно по отношению к Ане! И не правильно по отношению камне! Я просто была в не понимании не знала, что думать и делать?? Что он камне чувствует?? Я понимала, что это уже не дружба с его стороны… Так случилось, что мне пришлось с моим парнем расстатьсяL( Ребята мня всячески поддерживали не давали впасть в депрессию. Очень обрадовался Андрюха. Я думала, что он что-то начнёт камне проявлять!? Самое странной, что мне этого даже где-то в глубине души и хотелось. Но не чего не было. Он как-то даже отдалился и охладел. Я не понимал, что происходит!? Всё время проводил с Аней, а меня будто и не былоL(( И тех слов, что он мне говорил делал вид что не говорилL((( Мне было очень обидно, я не понимала, что происходит? Потом решила если ему так удобно значит и я буду делать вид, что нечего не было! Сейчас в моей жизни появился любимый человек с ним мне хорошо я счастлива! Мы любим друг-друга!!! И всё было бы хорошо если бы не одно НО!!! Теперь мне звонит Колька и намекает на интим. Пытаюсь объяснить, что мы друзья, а он мне у нас будет секс по дружбе. Говорит, что об этом никто не узнает, это останется между нами. Я ему объясняла, что мне не приятна эта тема, что не уже ли он обо мне такого мнения, что я могу изменить своему любимому человеку!? Я никогда никому не изменяла.И почему ты решил мне сейчас это сказать когда у меня есть любимый человек?? Ответ банальный «просто» « А ещё добавил, Что он сделает всё возможное и не возможное, чтоб мы небыли в месте, то же самое он бы с делал если бы я тогда не рассталась со своим тем первым парнем» Я просто в шоке!!! Один из таких разговоров у слышал мой парень сделал мне скандал и устроил драку с Колей! Теперь мне он не разрешает с ним общатьсяL(( Говорит, что это не друг, друг никогда не позволит себе так вести и шутит на подобные темы!!! После этой ситуации он мне и с Андреем тоже запретил общаться!!! Конечно мы тайно иногда созваниваемся и общаемся! Я не знаю правильно ли я делаю, что продолжаю с ними общение??? Мне непонятно почему когда у меня кто-то есть они себя так ведут????? Сначала Андрюха потом Колька?? А когда я была одна то даже намёка не делали!?? Я же себя так не вила. Всегда их поддерживала. Не ужели это была только у меня дружба??? А что было тогда у них??? Помогите разобраться пожалуйста! Заранее Спасибо!!!

Ответы

здравствуйте.
Для начала сообщите возраст каждого из участников этого любовного квартета.
А потом буду задавать вопросы более глубокие.

Антон Теряев