здравствуйте,подскажите что мне делать? у меня жена беременна на восьмом месяце,а она психически не уравновешена.каждый день у нее находится новый... - вопрос №1081478

повод чтобы поругаться.мы женаты 4 месяца, она говорила что любит меня, а сома даже не отвечает взаимностью на мои чувства.переодически даже кидается на меня с драками, я еле сдерживаюсь.ее брат говорит что раньше не видел ее такой.я постоянно пытаюсь наладить наши отношения, но это не на долго.яблоко раздора-это ее собака.она даже при моем брате сказала, что ребенок родиться-забирай, ей собака дороже.она без нее жить не может, а я даже не знаю какая реакция дальше будет, после рождения ребенка.что мне делать? ей 20 лет, а она даже 2на3 умножить не может.пытаюсь ей помочь а она выставляет себя грамотней всех. любит своего папу и говорит что я очень похож на него, а со слов тещи и жены он тоже был не уравновешен. в наши отношения всегда влезает теща, она разошлась с тестем и теперь одна. все что происходит в нашей семье жена рассказывает теще дословно, вплоть до интима. что мне делать и как на все реагировать?

Ответы

Роман, Вы ее любите? Терпите. 8 месяцев беременности — это и гормональные изменения, которые влияют на поведение и настроение. Будьте мудры. Постарайтесь сделать так, чтобы жена про вас могла рассказать только хорошее. Всего Вам доброго!
06.06.14

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store