здравствуйте,подскажите что мне делать? у меня жена беременна на восьмом месяце,а она психически не уравновешена.каждый день у нее находится новый... - вопрос №1081478

повод чтобы поругаться.мы женаты 4 месяца, она говорила что любит меня, а сома даже не отвечает взаимностью на мои чувства.переодически даже кидается на меня с драками, я еле сдерживаюсь.ее брат говорит что раньше не видел ее такой.я постоянно пытаюсь наладить наши отношения, но это не на долго.яблоко раздора-это ее собака.она даже при моем брате сказала, что ребенок родиться-забирай, ей собака дороже.она без нее жить не может, а я даже не знаю какая реакция дальше будет, после рождения ребенка.что мне делать? ей 20 лет, а она даже 2на3 умножить не может.пытаюсь ей помочь а она выставляет себя грамотней всех. любит своего папу и говорит что я очень похож на него, а со слов тещи и жены он тоже был не уравновешен. в наши отношения всегда влезает теща, она разошлась с тестем и теперь одна. все что происходит в нашей семье жена рассказывает теще дословно, вплоть до интима. что мне делать и как на все реагировать?

Ответы

Роман, Вы ее любите? Терпите. 8 месяцев беременности — это и гормональные изменения, которые влияют на поведение и настроение. Будьте мудры. Постарайтесь сделать так, чтобы жена про вас могла рассказать только хорошее. Всего Вам доброго!