Алтайский край

Здравствуйте! У меня такой вопрос.! Я проживаю с отцом и он меня прописал на постоянно.Отец умер,и я осталась в этом доме проживать.Но у меня есть... - вопрос №1082625

ещё три сестры и брат.Отец завещание не на кого не сделал.Могут меня сёстры выгнать с дома и продать его?

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Нет, не могут. Если прошло более полугода со дня смерти отца, то вы, проживая  в его доме, являетесь единственной наследницей отца, которая фактически приняла наследство. Вам нужно только оформить свое право собственности на дом в порядке наследования. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.