что делать если муж узнал что я в тайне от него взяла кредит! из за этого мы не общаемся и не видимся уже 2 недели - вопрос №1083477

Ответы

Оксана, добрый день. Это не совсем по ЖЁНСКИ, за спиной брать кредит. Ваш супруг, видимо, воспринял это как предательство. Дайте ему время осознать и прожить обиду. Напишите ему письмо, если искренне раскаиваетесь, напишите, почему и зачем вы это сделали и попросите прощения. Я думаю, это не должно стать фатальной ситуацией в вашем браке. Но если ваш муж взял паузу — не давите и не забрасывайте его снарядами. Всего Вам хорошо. На будущее, думайте наперед, прежде чем что то предпринимать