Москва

Добрый вечер!приобрел авто у перекупа.с левым техпаспортом,перекуп деньги отдавать не думает.написал заявление в РОВД,пришел ответ по вашему... - вопрос №1084689

заявлению проводилась проверка.уголовное дело отказанно.оброщайтесб в Суд… подскажите как вернуть свои деньги за авто? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Сергей! Вам действительно нужно обратиться в суд с исковым заявлением о возврате денег!