Республика Башкортостан

Здравствуйте. Выписали административный штраф. Дали два месяца для выплатыю Допустим, до 10 числа. Это получается включительно или нет? Просто зарплата только девятого. - вопрос №1084736

Ответы

Здравствуйте, Вам дали срок для выплаты административного штрафа 2 месяца, сроком до 10 числа каждого месяца, можно пояснит.записку написать, что зарплату выдают 10 числа каждого месяца, пусть бухгалтер это подпишет и все.Удачи
Указанные сроки с "_______" по "_______" считаются включительно эти даты.
Амир, здравствуйте! Как правило, срок пишется «до» и, соответственно, должен так и считаться, но если Вы выплатите штраф 10-го числа, ничего страшного не будет, в административной практике это допускается. Главное, не позже.
не забудьте проголосовать за понравившийся Вам ответ и выбрать лучший. Желаю удачи!
Здравствуйте. Главное заплатить не позднее 10 числа. Если заплатите 10-го и предъявите в орган выписавший штраф квитанцию об оплате, проблем не возникнет.