Ростовская область

Я работаю в школе учителем английского языка, по своим религиозным убеждениям я соблюдаю субботу, у меня в этот день всегда был метод.день. Кроме... - вопрос №1086698

этого я мать троих детей возраста 16, 14 и 4г10м. На днях меня вызвала директор и сказала, что не может мне предоставить субботу метод.днем, так как у нас 6 дневная неделя. Она поставила меня перед фактом, что я вынуждена написать заявление об увольнении. Права она, у меня ведь маленький сын ходит в сад, где 5 дневная неделя. С уважением Фируза

Ответы

Права, не совсем. Суббота рабочий день в школе, но писать заявление было не обязательно.

Татьяна Анатольевна