Добрый день! Я обратилась к гинекологу с жалобой на нерегулярные и скудные месячные, и он назначил мне массу обследований и анализов, в том числе... - вопрос №1087084

кровь на гормоны — на 3-5 день цикла. Но месячных до сих пор не было (суммарно уже больше двух месяцев), а три дня назад начались скудные коричневые выделения. Мне сдать кровь на гормоны сейчас или дождаться нормальных месячных? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Настя! Во время аменореи анализы на гормоны сдаются в любой день.