Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Развратные действия в отношении несовершеннолетних - вопрос №1087096

Всем доброе утро. Тут такая ситуация, деликатная. Мне 18 лет, переписываюсь сейчас с девушкой 15 лет.
Если я у неё спрошу, девственница ли она, будет ли это считаться за развратные действия в отношении несовершенно летних?
А если я спрошу тоже самое, только не упоминая слова девственность, секс и т.д. (например «а у тебя с парнями было это когда ни будь?»)?
Поцелуи в засос (как сейчас принято говорить) считаются за развратные действия в отношении всех тех ж несовершеннолетних?
P.S. не подумайте, что я педофил какой-то, ей через несколько месяцев 16 и раньше этого срока я ничего серьёзного не планирую, просто знать нужно уже сейчас, так сказать с кем честь имеешь

Лучший ответ по мнению автора

Вячеслав, честь иметь лучше с совершеннолетней. Зачем Вам рисковать. Во всяком случае, дождитесь 16-ти лет.Если Вам будет необходима дополнительная консультация, обращайтесь в чат с личным сообщением. И. пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившийся Вам ответ и выбрать лучший! Желаю удачи!