Невыплата кредита - вопрос №109687

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйса, как мне быть в сложившейся ситуации. В 2007-2008г работала в одном ОАО (на данный момент оно банкрот), под брндом которого выступал банк (который действует до сих пор), но формально это 2 разных юр.лица. В марте 2008г взяла кредит в упомянутом банке (100 тыс. руб.), который выплачивала до увольнения из ОАО (июль 2008г). Подала в суд на работодателяо взыскании невыплаченной з/п за сверхурочную рабоу за весь период работы. Суд ме отказал наосновании педставленных ответчиком табелей учета рабочего времени которые были поддельными), но я не стала родолжать судиться и выяснять с ними отношения, поскольку на протяжении всего времени судебного процесса (более полугода) я не выплачивала кредит и банк не предъявлл мне никаких претензий, реила пусть каждый останется «при своем». Никаких претензий от банка не было и дальше. до недавнего времени. Неколько дней назад прозвучал телефонный звонок моей маме, с настояльной просьбой о встече со мной для вручения мне какого-то уведомления. За упомянутый период я расторгла брак, и воспитываю ребенка. живем у моей мамы. Что делать? И какие последствия могут быть при предложенных действиях? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! А знаете ничего не делайте! Никаких бумаг не подписывайте! Дело том что банк пропустил срок исковой давности! То есть банк даже в суд подать исковое заявление не может! Вернее подать может но Вы в суде сразу должны заявить о пропуске банком срока исковой давности! Думаю что банковские юристы это тоже понимают!