Здравствуйте !!!подскажите пожалуйста с парнем ,как поступить ,и как вести себя - вопрос №1100643

мы с мальчиком встречаемся 2 месяца, а в общем знакомы всего лишь 3, сейчас он в армии служит, мы не так часто видимся но уже сблизились и он мне говорит что кажется что мы уже лет 5 вместе, и мне так кажется, мы уже планируем наше будущие, хотим жить вместе так как мы с разных городов у нас то и выхода нет другого, мы не можем просто встречаться (можно сказать мы сейчас встречаемся ) он активный, позитивный, любит пошутить, я вижу что у него есть чувства ко мне, он всегда меня целует, обнимает, если он что то сделал или сказал то что мне не понравилось и он это заметил всегда спросит как бы я хотела что б он сказал, почему мне это не понравилось и т.д… у него есть такая черта характера не знаю как с ней бороться, либо просто его принять какой есть он всегда меня контролирует хотя находится не рядом (по телефону), если я выхожу гулять я должна спросить у него, он может и не разрешить иногда объясняя тем что просто не хочет что б я гуляла (я не знаю как себя с ним вести что б и не показаться якобы я на всё готова ради него, что б надоесть в конце концов, но и не хочу его обижать, а он говорит раз я его не слушаю значит мне всё равно на него, ещё он не любит дарить цветы и говорит дарил всего 2 раза и то на день рождения, ну а мне очень нравиться когда приятно делают, я ему это сказала, ну он вроде как сказал ну хорошо я тебе подарю (а я ответила что не нужно это делать из за того что я сказала, ты должен сам решить)и на счёт того что жить со мной хочет тоже сама начал говорить ( а я не могу ни как быть против так как ооочень тянет к нему, мне кажется я его люблю, он говорит что меня любит как же мне вести себя с ним, как подстроится нам друг под друга

Ответы

Все проще чем ты думаешь. Возьмите и поговорите. Что хочет и что хочешь ты и выберите компромиссные варианты. Но не спеши прыгать в любовное приключение — это опасно. Присмотрись к нему внимательно.
Мне очень не понравилось, что он не разрешает гулять. Поэтому ты должна ему объяснить что у него нет причин для ревности. Не соглашайся всегда на его условия, выдвигай свои и настаивай на компромиссе.

Скилкова Ирина