Здравствуйте!мне 22 года я в отношениях с женатым мужчиной 2, 5 года.я согласилась на такие отнашения так как люблю его очень и он любит, не хочу разбивать его семью там дети двое, и вообще на чужом - вопрос №1101306

горе счастье не построишь.помогите мне посоветуйте так как я ни скем не могу обсуждать свои проблемы да и такие отношения не одобряют обществом и мне от этого плохо но я его люблю и беременна от него 3 недели срок незнаю что делать рожать или нет я очень хочу но он против гооврит еще рано родим в 26 а я так хочу малыша, говорит если родишь без моего участия, а я только закончила университет ни работы, ни жилья (так как в своем городе не могу родить нехочу чтоб все тыкали) вот, помогите я в полном замешательстве я очень хочу ребенка но он нет а моя мама говорит не делай аборт так как за здоровье мое волнуется, все же хотелось профессиональную помощь психолога как поступить оставить и при этом остаться одна с малышом как дальше жить или сделать аборт и желеть всю жизнь ведь все знают что аборт это грех ((очень прошу помогите!
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Назгуль!
Ваша мама права. Но в любом случае, решать будете вы. Ваш мужчина не хочет нести ответственность за вас и вашу жизнь, поэтому и отговаривает. Но вы должны знать, что все испытания даются вам по вашим силам. Нужно просто в это верить. А сейчас заботьтесь о себе и будущем малыше.
Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей