Поступил в ВУЗ, но из-за разгильдяйства отчисляют, иду в армию. Образумился. Хочу читься. Вынес урок. Есть ли шанс на дальнейшую светлую необывательскую жизнь? - вопрос №1103828

Ответы

Шанс есть всегда! И Вы сами его себе предоставили. Другой вопрос кем Вы себя видите в дальнейшем и чего хотите достичь. Над этим можно поразмышлять…
Здравствуйте, Андрей. Шанс есть всегда, но и им надо воспользоваться, а значит приложить некие усилия. Если все поняли, осознали и есть желание, у Вас все получится.