Тамбовская область

Здравствуйте.Взял кредит.Договор составлен с множеством нарушений.Имею ли я право не выплачивать по их завышенным счетам?Заранее благодарю. - вопрос №1104562

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Нет, не имеете, т.к. односторонний отказ от исполнения обязательств не законен. Если вы считаете, что счета завышены — подавайте иск в суд, признавайте данные положения договора недействительными и тогда уже не выплачивайте. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.