Здравствуйте, у меня такая проблема. Я на сайте знакомств познакомилась с мужчиной 34 лет (мне самой 21), мы пообщались, оказалось, что он работает дальнобойщиком и у нас в городе проездом, он предлож - вопрос №1104778

Ответы

Доброго вам дня, Мария!
Если вы, действительно, хотите разобраться со своей ситуацией, то сформулируйте вопрос полностью. Но лучше выберите эксперта для индивидуальной работы, чтобы конкретно решать ваши вопросы.
Удачи вам и всех благ!