Архангельская область

Как поступить в том случае, если прошло 3 года с момента покупки нового автомобиля в салоне и только сейчас выяснилось, что автомобиль был продан битый? - вопрос №1105600

Ответы

Во-первых, срок исковой давности может быть применен судом только по заявлению лица, участвующего в дела. Во-вторых, вы имеете возможность подавать заявление о восстановлении процессуального срока (срока исковой давности). Для этого вы должны предоставить суду доказательства того, по какой причине вы узнали о недостатках автомобиля только сейчас.