Курганская область

Имеет ли бывшая жена право на часть собственности? - вопрос №1105871

Наша семья состоит из четырех человек, приватизацию квартиры мы делали на четверых… год назад я женился и мы прописали у нас в квартире мою жену (есть совместный ребенок)… имеет ли она права на часть квартиры (мы продаем квартиру) при разводе? Я знаю что должен обеспечить своего ребенка жильем, но деньги с продажи квартиры мы делим только между тем кто приватизировал ее или жена (бывшая) тоже имеет право на какую-то сумму?

Ответы

Никто, кроме участников приватизации, никаких прав на собственность на квартиру и, следовательно, на часть денег от ее продажи не имеет.