Уральский федеральный округ

Здравствуйте, похоже я столкнулся с мошенничеством и хотел бы узнать как быть? Суть такова, в интернет магазине заказал товар, получил подтверждение-квитанцию на оплату, оплатил, со мной созвонились - вопрос №1106445

подтвердили поступление средств а так же письменно подтердили и сообщили примерную дату получения товара 09.06.2014. На этом все хорошее закончилось, интернет магазин исчез, телефоны заблокированы.

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в Роспотребнадзор в Вашем городе