выкуп доли недвижимости у несовершеннолетних детей - вопрос №110717

Я собственник доли дома и земельного участка и хочу выкупить доли других собственников этого же дома, чтобы стать полноправной хозяйкой имущества, как и хотел мой отец. В сделке присутстввуют несовшеннолетние дети. Мать детей утверждает, что сам дом ей не нужен и детям тоже есть где жить. Она согласна на денежную компенсацию. Как правильно поступить в первую очередь в этой ситуации.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Матери детей нужно будет получить разрешение органа опеки и попечительства на продажу долей, собственниками которых являются дети.