30.06.в 17:00 решила сделать медикаментозное прерывание беременности-срок 3и недели, при докторе выпила 3и таблетки мифепристона в течение 36 часов... - вопрос №1109130

выделения не появились. С собой мне дали 4ре таблетки миролюта, 02.07. в 8:30 и 9:00 выпила по 2 ве таблетки миролюта, выделений так и нет. Как срочно нужно обратится к доктору и что происходит.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Кровотечение отмены должно начаться в течении 3 дней после приёма последней таблетки.
Если кровотечение отмены не начнётся на з день от приёма(3-5 июня)то обратитесь к тому доктору, который
назначал медикаментозный аборт.

Буду благодарна за оценку ответа.