Краснодарский край

Купил автомобиль застраховал в КАСКО, через 8 месяцев украли автомобиль. Автомобиль как выяснилось оказался кредитным и теперь банк хочет получить большую часть страховки. Какой выход есть из этой - вопрос №1109820

ситуации

Ответы

Вам необходимо «играть» тем, что вы являетесь добросовестным приобритателем и второе, мошенничество на предыдущего собственника, при чем, лучше будет, если заявление будет от вас и банка, т.к. вы потерпевшие и заинтересованные стороны.