дружба между пожилыми мужчиной и женщиной - вопрос №111047

Мне 67 ему72Познакомились на сайте знакомствОба разведены.Я живу с взрослой дочерью и он с взрослым сыномПерспектив для совместной жизни нет и мы вроде договорились дружить.2«месяца мы не видя друг друга, кроме фото, не видели  и переговаривались.Беседы были, да и есть по 2часа обо всем и ни очем.За последний месяц мы 2 раза гуляли в парках.Было хорошо.ПРи встрече и прощании поцелуйв щечку.Я к нему привыкла и начала думать, что может он что то решит, чтобы мы были вместе, но это придумала я.А сегодня по скайпу в игровом варианте в стихах он подтвердил мысль, что наши отношения будут только дружеские.Мне стало обидно, но я постаралась скрыть обиду.Он же говорит правду.Я не знаю захочу ли я еще с ним видеться.И не  буду ли потом жалеть о разрыве.Он мне говорит, но я чувствую, чтоэто не срвсем так.Мол ищи себе мужа.Подскажите наиболее правильный вариант решения этого клубка?

Ответы

Решение может быть любым, все зависит от «подхода». Я даже предполагаю почему только «дружба». Да и клубка нет — все ясно как «божий день». Обращайтесь за личной консультацией, помогу.